Контактная информация

(812) 318-31-21 ПН - ПТ
10.00 - 18.00
info@npsodrugestvo.ru

Городечная Татьяна Владимировна

Пресс-секретарь

Кущак А. И.

Комитет содействия отечественному производителю 

Сопредседатель комитета

Кущак Александр Иванович

Ивченко Б.П.

Комитет содействия отечественному производителю 

Сопредседатель комитета

Ивченко Борис Павлович

     Комитет по печати и взаимодействию

со средствами массовой информации

     Председатель комитета

Салтыкова Елена Анатольевна

Комитет по продовольствию и сельскому хозяйству 

  Председатель комитета

Усков Александр Алексеевич

 

 

     Комитет по вопросам законности,

правопорядка и безопасности

     Председатель комитета

Морозова Любовь Александровна 

Комитет по лёгкой промышленности

  Председатель комитета

Заварзина Елена Александровна



     Комитет по транспорту

     Председатель комитета

Чижков Юрий Владимирович

 

 

     Комитет по энергетике

     Председатель комитета

Родионов Юрий Николаевич

 

Комитет

по научной и изобретательской деятельности

и внедрению инноваций

Председатель Комитета

Курбанов Тельман Айдабекович

 

Комитет содействия отечественному производителю

Сопредседатель комитета

Кущак Александр Иванович

Председатель комиссии по вопросам правопорядка и законности, Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга

Сопредседатель комитета

Ивченко Борис Павлович

Заместитель председателя постоянной комиссии по промышленности, экономике предпринимательству, Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Координаторы работы комитета
Голубев Алексей Валентинович Генеральным директор швейной фабрики ЗАО «Труд», Президент НП «Содружество» 
Антоник Валерий Петрович Главный консультант председателя постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга депутата Кущака А.И.
Сысоев Виталий Юрьевич Главный помощник заместителя председателя постоянной комиссии по
промышленности, экономике и предпринимательству
Законодательного Собрания Санкт-Петербурга депутата Ивченко Б.П.
Малахов Валерий Геннадьевич Заместитель директора по экономической безопасности ГК «Вентилятор»
Бельфер Сергей Маркович Директор Центра государственного и муниципального взаимодействия
Члены комитета   
Баланев Максим Сергеевич Исполнительный директор Санкт-Петербургского Фонда развития малого и среднего бизнеса, директор Регионального интеграционного центра
 Бояринов Сергей Алексеевич Генеральный директор ЗАО "ВостокИнвест", руководитель Комиссии по вопросам налогообложения Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга  
Звягин   Кирилл Александрович  Генеральный директор компании ООО «Солидей – электронные системы», старший преподаватель НИУ СПбГУ ИТМО  
Масленников Кирилл Борисович  Первый заместитель председателя Санкт-Петербургского регионального отделения Союза Машиностроителей  
Меньшиков Владимир Сергеевич Исполнительный директор Союза малых предприятий Санкт-Петербурга, официальный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге  
Миронов Андрей Валерьевич Генеральный директор ООО "Первая Газовая Компания"  
Пашнов Павел Леонидович  Главный редактор общественно-политической интернет-газеты «Общественный контроль»  
Плужников Александр Александрович  Заместитель генерального директора и соучредитель Юридической компании ООО «БАСТИОН»  
Головко Виталий Александрович  Директор Филиала АО «Главный научный инновационный внедренческий центр» Федеральной налоговой службы в Северо-Западном федеральном округе  
 Лиокумович  Михаил  Исерович Генеральный директор ЗАО "Камея"




Председатель комитета

Заварзина Елена Александровна

Календарь событий

Все новости

Новости