Контактная информация

(812) 318-31-21 ПН - ПТ
10.00 - 18.00
info@npsodrugestvo.ru

Городечная Татьяна Владимировна

Пресс-секретарь

09.10.2020

В Петербурге с 6 по 9 октября в соответствии с Распоряжением Правительства РФ и при координирующей роли Минэнерго России и Российской академии наук состоялась международная выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа — «OMR 2020». Ведущие российские компании, задействованные в освоении континентального шельфа и реализации крупных нефтегазовых проектов, представители органов власти и науки собрались на одной площадке для обсуждения важнейших аспектов освоения Арктики. 

Для участников и гостей «OMR 2020» была подготовлена насыщенная деловая программа. На полях конференции одновременно работали несколько дискуссионных площадок различной тематической направленности, что позволило делегатам обсудить актуальные вопросы современного этапа развития Арктики.

 

Деловая программа Форума «OMR 2020» была рассчитана на 3 дня и включала 6 деловых сессий, Молодёжную сессию,  стендовые доклады и технические семинары с посещением отраслевых предприятий Санкт-Петербурга.

В выставке принял участие 1-й вице-президент НП "Содружество" Александр Лоза.

 

 http://www.omr-russia.ru/index/OMR2020/

 

 

 

Календарь событий

Все новости

Новости