Контактная информация

(812) 318-31-21 ПН - ПТ
10.00 - 18.00
info@npsodrugestvo.ru

Городечная Татьяна Владимировна

Пресс-секретарь

14.09.2012

КОММУНИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ДИАЛОГ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА 


7 сентября 2012 года состоялась встреча предпринимателей, состоящих в некоммерческом партнерстве «Содружество», с членами Совета при Санкт-Петербургском горкоме КПРФ по вопросам малого и среднего предпринимательства. 

Открывая встречу, председатель Совета А.С. Ольховский подчеркнул, что данная встреча представляет для коммунистов особый интерес в свете грядущего Пленума ЦК, посвященного идеологическим вопросам.

«Нам необходимо сверить позиции, найти общие точки соприкосновения, ведь рост тарифов на энергоносители, вступление России в ВТО, а также изменения в налоговой сфере неизбежно скажутся на положении малого и среднего предпринимательства» - отметил Александр Ольховский.

В диалоге с предпринимательским сообществом также приняли участие секретарь горкома КПРФ по идеологии В.И. Бороденчик, депутат фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга И.В. Иванова, заместитель руководителя фракции коммунистов в городском парламенте А.В. Воронцов и другие товарищи.

Состоявшийся открытый обмен мнениями, безусловно, должен способствовать налаживанию более тесных контактов и плодотворного сотрудничества честного бизнеса с Компартией – единственной реально оппозиционной силой в стране, практически в одиночку ведущей борьбу с коррупцией и чиновничьим произволом.

Родион Киреев

 

Вступительное слово Президента НП "Содружество" Г.К. Казановича 

 

Встречу открывает Александр Сергеевич Ольховский

 

Секретарь по идеологии горкома КПРФ В.И. Бороденчик 

 

О последних изменениях в законодательстве рассказывает депутат-коммунист И.В. Иванова 

Календарь событий

Все новости

Новости